Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Zweig mit Birnen,
Aquarell auf Papier, undeutlich signiert,21,5 x 13 cm. in Passep. gerahmt verglast.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Rauchergarnitur: Zigarettenbox und Ascher, Wien, um 1950
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Peridot Schmuckset
- Lange Panzermuster Halskette